CAMPUS TEGUCIGALPA

Colonia Humuya, Avenida Altiplano, Calle Poseidón,
Tegucigalpa M.D.C., Honduras C.A.
Apartado Postal 917 Tegucigalpa
Tel: +504 2280-UJCV (8528) - Fax: +504 2239-8448

Correo Electrónico: info@ujcv.edu.hn

CAMPUS COMAYAGUA

Boulevar Roberto Romero Larios,
Colonia Piedras Bonitas, Comayagua,Honduras C. A.
Tel: +504 2270-0223 y 2270-0224

Correo Electrónico: info@ujcv.edu.hn


RECTOR
Francisco José Rosa
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 116
Correo Electrónico: francisco.rosa@ujcv.edu.hn


VICE RECTORA ACADÉMICA

Martha Melida Morales Gutiérrez
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 148
Correo Electrónico: martha.melida.morales@ujcv.edu.hn


VICE RECTOR DE
INNOVACIÓN Y DESARROLLO

Mario Lanza Santamaría
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 113
Correo Electrónico: mario.lanza@ujcv.edu.hn
 

SECRETARIA GENERAL
Sayra Vargas
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 121
Correo Electrónico: sayra.vargas@ujcv.edu.hn


DIRECTOR DEL CAMPUS COMAYAGUA

Marcio Molina
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 204
Correo Electrónico: marcio.molina@ujcv.edu.hn


CAMPUS TEGUCIGALPA

DIRECTORA DE ADMISIONES Y REGISTRO
Blanca Lilian Castañeda
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 111
Correo Electrónico: lilian.castaneda@ujcv.edu.hn


DIRECTORA DE DESARROLLO Y BIENESTAR ESTUDIANTIL

Marcela Mejía
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 147
Correo Electrónico: marcela.mejia@ujcv.edu.hn


CAMPUS COMAYAGUA

ASISTENTE ACADÉMICA
Cinthya Andara
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 203
Correo Electrónico: cinthya.andara@ujcv.edu.hn


ASISTENTE DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO

Luz Pavón
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 203
Correo Electrónico: luz.pavon@ujcv.edu.hn


ASISTENTE DE REGISTRO

Sonia Ivonne Cálix
Teléfono: +504 2280-8528 Extensión 201
Correo Electrónico: sonia.calix@ujcv.edu.hn

 


 


 


 

WebSite Designed
Mario Lanza

Copyright © 2011 Universidad "José Cecilio del Valle". Todos los Derechos Reservados
 
CAMPUS TEGUCIGALPA
Colonia Humuya, Avenida Altiplano, Calle Poseidón, Tegucigalpa M. D. C., Honduras C. A.
Apartado Postal 917 TGU - Tel: +504 2280-8528 - Fax: +504 2239-8448
CAMPUS COMAYAGUA
Boulevar Roberto Romero Larios, Colonia Piedras Bonitas, Comayagua,Honduras C. A.
Tel: +504 2270-0223 y 2270-0224
Correo Electrónico: info@ujcv.edu.hn
>